Главная новость
Статьи в фокусе

В Москве грозятся соединить Донбасс и Приднестровье

Политолог: у России нет прочности для проведения подобной операции
14-04-2021, 22:13
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Диалог.UA

В Москве грозятся соединить Донбасс и Приднестровье
3.2т

Политтехнолог Алексей Голобуцкий прокомментировал странное заявление Сергея Кургиняна о соединении Донбасса с Приднестровьем и рассказал о последствиях. По его словам, Россия не сможет провернуть подобное, а если начнет пытаться, то ее ждет полный распад.

Об этом сообщает со ссылкой на "Телеграм" Голобуцкого.

Так, в своем заявлении Кургинян отметил, что Россия должна стать чудовищным агрессором и ударить по Украине так, чтобы добиться изменений в геополитическом плане.

По его словам, нельзя допустить того, чтобы в Харьковской или Днепропетровской областях стояли ракетные установки.

По его словам, нельзя допустить того, чтобы в Харьковской или Днепропетровской областях стояли ракетные установки.

Кургинян заверил, что необходимо соединить оккупированный Донбасс и Приднестровье и пусть потом на Россию накладывают двадцатилетние санкции.

Голобуцкий же заверил, что в случае подобной эскалации Россия практически сразу треснет по границам своих федеральных округов.

Он пояснил, что у России нет прочности для проведения подобной операции.

Реклама

Читают сейчас: Кремль поставил дедлайн выхода Украины с Донбасса, - Зеленский.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама