В Госдуме возмутились планами Украины выдворить граждан РФ из Крыма

В России считают, что министра по вопросам оккупированных территорий Алексея Резникова могут отправить в отставку
28-03-2021, 11:08 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Главред
В Госдуме возмутились планами Украины выдворить граждан РФ из Крыма

Глава комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонид Калашников утверждает, что россияне сами позаботятся о судьбе захваченного Крыма и прогнозирует отставку министра по вопросам оккупированных территорий Алексея Резникова, сообщают росСМИ.

По его словам, Резников должен интересоваться не ситуацией с Крымом, а вопросами своей карьеры. Украинцы якобы могут "выгнать подобных министров".

"Граждане Украины в один момент "очнутся" и поймут, что происходит у них в стране, и выгонят всех подобных министров", - подчеркнул Калашников.

Напомним, вице-премьер-министр – министр по вопросам оккупированных территорий Алексей Резников 27 марта заявил, что Россия переселила в аннексированный Крыма 500 тысяч россиян. После возвращения полуострова в состав Украины, Киев выдворит российских граждан, которые попали в Крым в нарушение украинских пунктов пропуска и в обход украинского законодательства.

Читают сейчас: Годовщина оккупации Крыма: Турция сделала заявление, которое не понравится России.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей