Данилов анонсировал очередное заседание СНБО на этой неделе

Что запретят в пятницу
9-03-2021, 16:39 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

Данилов анонсировал очередное заседание СНБО на этой неделе
2.8т

Глава СНБО Алексей Данилов анонсировал заседание совбеза 12 марта.

"В пятницу 12 марта пройдет очередное заседание СНБО. В понедельник на прошлой неделе мы с президентом согласовали список вопросов, которые будут обсуждаться", - сказал Данилов, не уточнив, каких именно вопросов.

Напомним, 2 февраля решением СНБО были введены санкции против нардепа Тараса Козака и его медиахолдинга, куда входят три телеканала – 112 Украина, NewsOne и ZIK.

19 февраля на заседании СНБО было принято решение о введении санкций против ряда юридических и физических лиц, в частности – против нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука и его жены Оксаны Марченко.

А на последнем заседании СНБО 26 февраля приняли решение о санкциях против 10 бывших военнослужащих высшего командного состава, которые предали Украину.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ракета пролетит над территорией РФ: эксперт высказался об угрозах Ирана атаковать Украину.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 851

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей