Порошенко признался, що викупил "Прямий канал"

Порошенко гарантировал свободу слова и журналистские стандарты на телеканале
18-02-2021, 21:20 / Редактор: Інна Волєва
/ Источник: Обозреватель

Порошенко признался, що викупил
2.4т

Пятый президент, лидер "Европейской солидарности" Петр Порошенко купил телеканал "Прямой" у Владимира Макеенко.

Об этом он сообщил во время во время телемарафона "Седьмая годовщина Революции Достоинства". По словам Порошенко, это решение было принято из-за рисков отключения телеканала по решению властей.

Порошенко также гарантировал, что свобода слова и журналистские стандарты на телеканале "Прямой" будут сохранены.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 321

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей