Путин в Давосе пригрозил "военной силой" в ответ на санкции

В РФ большие проблемы. Раньше там говорили, что плевали на любые санкции
27-01-2021, 23:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: dialog.ua

Путин в Давосе пригрозил
3.9т

27 января стало известно, что президент России Владимир Путин, принимая участие в виртуальном экономическом форуме в Давосе, пояснил, что санкции в конечном итоге ведут к тому, что одна из сторон проявляет военную силу. По его словам, в судьбоносные моменты страны должны объединять усилия, а не конкурировать.

Подчеркивается, что Путин выступил против торговых ограничений, которыми страны прикрывают свои внутренние экономические проблемы.

Подчеркивается, что Путин выступил против торговых ограничений, которыми страны прикрывают свои внутренние экономические проблемы. По его словам, такой подход ведет к накалу обстановки и может вылиться в применение силы одной из сторон. Путин заверил, что это напоминает игру без правил, но ведет она к трагическим последствиям. Президент РФ прояснил, что из-за это в мире появляются новые горячие точки под надуманным предлогом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: «Чтобы не бахнул Орешник», - Лукашенко высказал новые угрозы Украине и НАТО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 177

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
349

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей