Ляшко опасается открытия против него уголовного дела

22-04-2015, 11:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Ляшко опасается открытия против него уголовного дела
2.3т

Лидер парламентской фракции "Радикальной партии" Олег Ляшко заявляет, что в отношении него намерены открыть уголовное производство якобы за незаконное задержание мэра Стаханова Юрия Борисова.

"По моей информации, против меня собираются возбудить уголовное дело за то, что я якобы незаконно задержал мэра Стаханова Борисова", - отметил он, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

По словам Ляшко, Борисов по сегодняшний день сидит в тюрьме за то, что организовал сепаратистский референдум в Стаханове.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Какое оружие на руках у гражданских украинцев: полиция дала перечень.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Срыв переговоров между США и Ираном: цены на нефть и газ резко выросли 54

Цены на нефть и природный газ резко выросли после того, как ВМС США захватили иранский корабль, чему предшествовал обстрел европейских судов Тегераном и восстановление им же контроля над Ормузом.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
388

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей