Ляшко опасается открытия против него уголовного дела

22-04-2015, 11:12 / Редактор: Ілько Северин

Ляшко опасается открытия против него уголовного дела
2

Лидер парламентской фракции "Радикальной партии" Олег Ляшко заявляет, что в отношении него намерены открыть уголовное производство якобы за незаконное задержание мэра Стаханова Юрия Борисова.

"По моей информации, против меня собираются возбудить уголовное дело за то, что я якобы незаконно задержал мэра Стаханова Борисова", - отметил он, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

По словам Ляшко, Борисов по сегодняшний день сидит в тюрьме за то, что организовал сепаратистский референдум в Стаханове.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Какое оружие на руках у гражданских украинцев: полиция дала перечень.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 120

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей