Главная новость
Статьи в фокусе

Арахамия сдал тесты на коронавирус и ушел на самоизоляцию

Один тест положительный, а второй - отрицательный
20-11-2020, 18:40
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Страна

Арахамия сдал тесты на коронавирус и ушел на самоизоляцию
2.6т

Глава фракции "Слуга народа" в Верховной Раде Украины Давид Арахамия ушел на самоизоляцию из-за коронавируса.

По информации источника "Страны", у Арахамии положительный тест на коронавирус.

"Возможно, он заразился когда возил китайскую делегацию смотреть завод в Николаеве. Работал инвестиционной няней и заразился", - сообщил источник.

Пресс-секретарь партии Юлия Палийчук, подтвердила информацию о том, что глава фракции ушёл на самоизоляцию.

"У Давида Арахамии один тест положительный, а второй - отрицательный. Сейчас ждём результата третьего теста. Он находится дома на самоизоляции", - заявила «Стране» Юлия Палийчук. Уточнив, что результаты третьего теста будут известны завтра.

Реклама

Читают сейчас: Рада или фронт? Арахамия разъяснил заявление Зеленского о мобилизации нардепов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама