Опрос Зеленского: активист 7 раз ответил на вопросы

25-10-2020, 15:34
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Опрос Зеленского: активист 7 раз ответил на вопросы
3.1т

В Хмельницком координатор гражданской сети "Опора", блогер Андрей Попик сумел семь раз подряд поучаствовать в опросе президента Украины Владимира Зеленского.

Этот процесс он снял на видео, чтобы продемонстрировать абсурдность идеи анкетирования и окончательно ее дискредитировать. Ролик активист обнародовал на личной странице в соцсети.

"Все, что нужно знать о результатах "опроса" под участками. Проголосовал где-то раз семь (замучался считать), дальше уже не было сил сдерживать улыбку, хотя мог за весь микрорайон проголосовать. Что собирается понять президент по итогам такого опроса?" – задался вопросом Попик.

По его словам, когда он спросил у интервьюера, можно ли поучаствовать в опросе повторно, тот ответил ему: "Давайте, сделаете мне статистику".

ВИДЕО ЗДЕСЬ

Реклама
Читают сейчас: Кадровые перестановки в ОП: почему Зеленский назначил Буданова главой Офиса президента.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама