Пальчевского зарегистрировали кандидатом на пост столичного градоначальника

Еще одному из желающих баллотироваться было отказано
21-09-2020, 14:27
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Пальчевского зарегистрировали кандидатом на пост столичного градоначальника
2.9т

Киевская городская территориальная избирательная комиссия вечером 18 сентября зарегистрировала первого кандидата на должность мэра столицы - Андрея Пальчевского.
Об этом сообщает "УНИАН".

Кроме того, комиссия рассмотрела документы еще одного из желающих баллотироваться в мэры столицы гражданина - Бориса Сахно и отказала в регистрации кандидатом, поскольку среди представленных в теризбирком документов не представлен документ о внесении денежного залога.

Также на заседании комиссия зарегистрировала официальных наблюдателей от Всеукраинской общественной организации "Гражданская сеть "Опора" на очередных выборах депутатов Киевсовета и выборах Киевского городского головы 25 октября.

Как сообщил изданию председатель теризбиркома Олег Конопольский, все принятые на заседаниях постановления будут обнародоваться для всеобщего ознакомления на стенде официальных материалов комиссии (на первом этаже КГГА, - ред.), а также на странице Киевской городской территориальной избирательной комиссии веб-сайта Киевского городского совета.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Он просто рупор": Кулеба рассказал, как Лавров похоронил свою многолетнюю карьеру.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 59

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
315

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей