Ляшко возвращается: политик объявил поход в парламент из-за того, что "Украину доводят до ручки"

6-09-2020, 14:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Ляшко возвращается: политик объявил поход в парламент из-за того, что
2.7т

Украинский политик и лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что возвращается в политику, потому что "нынешняя власть не может справиться с управлением страны, доводя ее до ручки".

Соответствующее видео он распространил на своей странице в Facebook. По словам Ляшко, через такие действия Украина находится в большой опасности и стоит на пороге потери государственности.

"Я возвращаюсь, потому что у меня болит сердце за то, что происходит в стране. Власть продает землю, людей лишают будущего. В результате этих действий наша страна не только доведена до ручки, она фактически на пороге потери государственности", – отметил он.

По словам политика, кроме этого, государству до сих пор угрожает российский реванш с помощью ее колонны в парламенте, а с другой стороны, ситуацию осложняет непрофессиональная власть, которая доводит страну в пропасть.

"За этот год, что я не в парламенте, я много времени провел со своей семьей, но не могу спокойно смотреть на то, как украинцев избавляют надежды. Я не буду молчать и спокойно наблюдать за этим. Поэтому вместе с командой возвращаюсь в парламент, чтобы бороться против продажи земли, против сдачи национальных интересов, за восстановление села, промышленности, языка и государственности", – заверил Ляшко.

ВИДЕО можно посмотреть ЗДЕСЬ

Реклама
Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 512

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 903

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 354

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама