Свободовец Ильенко "утвердил решение" о намерении баллотироваться в мэры Киева

13-08-2020, 20:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Свободовец Ильенко
"Мы сделаем Киев безопасным и комфортным..."

Заместитель председателя партии ВО "Свобода" бывший нардеп Андрей Ильенко заявил о намерении баллотироваться в мэры Киева.

"Утвердил решение. Буду баллотироваться в мэры Киева", - написал он на своей странице в Facebook, передает strana.ua.

"У Киева есть своя великая история и своя миссия, но, к сожалению, сегодня у власти люди, которые уничтожают нашу страну и наш город. Я бросаю им вызов. Я буду баллотироваться на пост Киевского городского головы. Вместе мы подвигаем их схемы и "договорняки". Мы сделаем Киев безопасным и комфортным. Мы остановим антиукраинский реванш и покажем, что Киев - украинская столица", - сказал Ильенко в видеообращении, опубликованном в Facebook.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В команде соперника Орбана обещают расследовать связи Сийярто с Россией.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 289

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 295

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама