Кортеж Зеленского и нарушение ПДД: официальный ответ Офиса президента

31-07-2020, 23:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Кортеж Зеленского и нарушение ПДД: официальный ответ Офиса президента
3.6т

В Офисе президента Владимира Зеленского в ответ на расследование программы "Схемы: коррупция в деталях" "Короли дорог" отрицают, что кортеж главы государства систематически нарушает правила дорожного движения.

Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на комментарий Офиса президента.

В ОПУ утверждают, что любое нарушение ПДД, если оно имело место, фиксируется и наказывается в установленном законом порядке специально уполномоченными представителями патрульной полиции.

Отмечается, что "никаких исключений для автомобилей сотрудников Офиса президента нет и быть не может".

"Несомненно, нет никаких систематических нарушений ПДД. Это исключительно спекулятивная трактовка событий", - заявили в президентский канцелярии.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Дело о покушении на Зеленского: поляка признали шпионом российской разведки.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 204

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
362

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей