Чийгоз о выходе Кучмы из ТГК: "У него "чуйка", это – сигнал"

28-07-2020, 21:34 / Редактор: Інна Волєва

Чийгоз о выходе Кучмы из ТГК:
4.4т

Сложение полномочий главы делегации Украины в Трехсторонней контактной группе Леонидом Кучмой является мощным сигналом о состоянии переговоров по Донбассу.

Такое мнение высказал народный депутат от партии "Европейская солидарность", заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз, пишет Обозреватель.

"У него чуйка очень хорошая, он такой опытный человек. Я думаю, нам сейчас всем надо насторожиться по Донбассу", – уверен он.

По его словам, ощущение того, что в решении вопроса Донбасса "что-то не то делается", подкрепляется этим шагом второго президента. "Его поведение – это очень мощный сигнал", – сказал нардеп.

"Думаю, это касается того, что откровенно говорил Путин по изменению Конституции по статусу Донбасса", – предположил он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Путин может напасть на Европу, если Трамп выйдет из НАТО — эксперты.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 830

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей