В "Л/ДНР" заявили о готовности к полному прекращению огня на Донбассе

26-07-2020, 15:12 / Редактор: Інна Волєва

В
3

Так называемые Донецкая и Луганская "народные республики" заявили о переходе к полному бессрочному прекращению огня на Донбассе с 00:01 27 июля.

Заявления опубликованы на сайтах "народных милиций Л/ДНР", передает Обозреватель.

Согласно документам, террористам на Донбассе с 27 июля запрещено использование любого вооружения, включая стрелковое оружие.

Отмечается, что командиры незаконных вооруженных формирований "провели инструктаж личного состава".

При этом в "народной милиции" подчеркнули, что в случае "агрессии со стороны противника" они готовы к "адекватным действиям".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украинская сторона готова к перемирию на Пасху, - Зеленский.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 117

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей