Ефремов утверждает, что его дом в Луганске разграблен

25-02-2015, 18:12
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Ефремов утверждает, что его дом в Луганске разграблен
2.6т

Бывший председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов утверждает, что его дом в Луганске разграблен.

Об этом Ефремов заявил журналистам перед заседанием Печерского районного суда, который должен избрать ему меру пресечения по делу о разжигании межнациональной розни, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Он в очередной раз заявил, что это дело является надуманным. "Я не виновен по статье 161, которую мне инкриминируют, а сепаратизм я тем более не разжигал", - сказал он.

Отвечая на вопрос о его моральной готовность оказаться в следственном изоляторе, Ефремов сказал: "Я там был. Не желаю вам там быть. Если меня за слово посадить, то для вас (журналистов - ред.) - это работа, поэтому зарекаться не нужно".

Кроме того, Ефремов опроверг распространенную информацию, что его дом в Луганске сепаратисты не трогают: "Это неправда. Мой дом в Луганске разграбили весь. Я там еще не был, не знаю, что вынесли, но говорят многое".

Также Ефремов сообщил, что на сегодняшний день ему не предъявляли никакого другого подозрения, кроме двух уже существующих.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сийярто озвучил новые обвинения в адрес Украины из-за нефтепровода Дружба.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 375

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 458

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама