Посольство Украины в Великобритании напомнило российским дипломатам, чей Крым

29-06-2020, 22:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Посольство Украины в Великобритании напомнило российским дипломатам, чей Крым
3.2т

Сотрудники посольства Украины в Великобритании напомнили своим коллегам из России, что временно аннексированный РФ Крым является украинским.

Дискуссия разгорелась из-за сообщения посольства РФ в Британии. Оно было размещено в Twitter, передает Обозреватель.

Так, в нем, желая подписчикам доброго утра, российские дипломаты опубликовали фото пейзажа из Балаклавы – городского района Севастополя, который приписали РФ.

"И тебе доброе утро. Надеемся, что в этот раз все будет лучше: #CrimeaiIsUkraine, и все на нем, включая замечательную Балаклаву, место, названное так крымскими татарами", – ответили в Twitter украинского посольства.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Миллиарды Абрамовича для Украины: олигарх будет судиться с Британией за деньги от "Челси".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 796

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 398

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей