Политолог объяснил, "превратится" ли Зеленский в Порошенко

19-04-2020, 17:03 / Редактор: Інна Волєва

Политолог объяснил,

Политолог Алексей Якубин считает, что президент Владимир Зеленский, реагируя на общественные запросы, просто не сможет быть таким, как его предшественник – Петр Порошенко, передает Главред.

Обмены пленными между Киевом и самопровозглашенными "ДНР" и "ЛНР" свидетельствуют о том, что для украинского лидера играет роль фактор людей, и он не готов использовать их как какие-то марионетки в политических играх, рассказал эксперт в эфире Ukrlife.TV.

По словам собеседника, президент понимает некоторые ожидания, которые есть от общества в его сторону, например, по миру.

"Зеленский, он, по сути, реагируя на общественные запросы, он просто не сможет быть таким, как Порошенко… Все-таки он, в отличие от Порошенко, ну вот те же обмены (пленными – Ред.) говорят, что для него фактор людей играет роль…", – заявил Якубин.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей