Рейтинг Зеленского продолжает стремительно падать

26-02-2020, 12:07
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Рейтинг Зеленского продолжает стремительно падать
Ситуация еще управляемая
2.5т

Рейтинг президента Украины Владимира Зеленского уже постепенно начал падать. Об этом сообщил заместитель директора Украинского института исследования экстремизма Богдан Петренко.

Он отметил, что главе государства удалось в течение достаточно долгого времени удерживать высокие показатели рейтинга, передает today.ua.

"Надо отдать ему должное. Его рейтинг и так держался довольно долго — больше 200 дней", — сказал Петренко.

Другой социолог отметил, что все украинские президенты имели высокие рейтинги в течение первого года своего правления.

"Но год Зеленского завершается, а с ним иссякает и его рейтинг. Пришло время доказывать обществу, что оно не ошиблось с выбором. Сейчас ситуация еще управляемая, и ее можно повернуть в нужную сторону", — такое мнение выразил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский мешает достижению мирного соглашения, - Трамп.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, опасная гонка военного ИИ стартовала, - il Giornale 234

Мир входит в эру, где искусственный интеллект становится аналогом ядерного оружия, а дроны воюют без участия человека. США, Китай и Россия уже включились в гонку, которая может навсегда изменить понятие глобальной безопасности.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 358

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама