Новая Рада «требует крови» главы НБУ

28-11-2014, 15:25 / Редактор: vadim

Новая Рада «требует крови» главы НБУ
3

В новой Раде Украины зарегистрирован проект постановления об увольнении Валерии Гонтаревой с должности главы Национального банка.

Документ №1055 зарегистрировали в парламенте внефракционные депутаты Дмитрия Святаш и Валерий Писаренко, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Корреспондент.

Непосредственно текст проекта постановления "Об обращении к президенту Украины об освобождении с должности председателя Национального банка Украины Гонтаревой В.А." пока отсутствует на сайте ВР. Отметим, следующее заседании парламента состоится 2 декабря.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 209

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей