Евросоюз накажет Россию за выборы в Крыму: что известно

27-01-2020, 22:57 / Редактор: Інна Волєва

Евросоюз накажет Россию за выборы в Крыму: что известно
2.8т

Европейский союз намерен расширить санкционный список против России из-за аннексии украинского Крыма.

Во вторник, 28 января, ЕС введет ограничительные меры против семи человек. Об этом на своей странице в Twitter сообщил корреспондент "Радио Свобода" в Брюсселе Рикард Йозвяк, передает Обозреватель.

"Завтра ЕС добавит еще семь человек в свой список санкций в отношении лиц, подрывающих территориальную целостность Украины", – написал он.

Уточняется, что речь идет о людях, которые были причастны к организации и проведению так называемых выборов в Крыму осенью 2019 года.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Кредит ЕС на 90 млрд евро: как идет работа над выделение денег Украине.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Чтобы помогали своей стране", - Мерц после переговоров с Зеленским сделал заявление об украинских мужчинах-беженцах

Германия будет ограничивать количество украинских мужчин, которые ищут убежища в стране, и способствовать их возвращению домой
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 242

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей