Тимошенко неожиданно сменила имидж

14-01-2020, 12:39 / Редактор: Ілько Северин

Тимошенко неожиданно сменила имидж
Нардеп предстала перед общественностью в необычном образе
5

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко очень похорошела после зимнего отдыха.

Фотографии Юлии Владимировны были сняты в ВР Украины парламентским фотографом Яном Доброносовым, которые позже он опубликовал на своей странице в Facebook, сообщает «Хвиля».

После зимних каникул нардеп предстала перед общественностью в необычном образе: новая прическа и загар. Ее длинные волосы распущены и часть прядей слегка собраны на затылке, что прибавило образу романтичности. Политик была одета в костюм темно-синего цвета с белой рубашкой. Макияж Тимошенко был легким, без ярких акцентов, модные очки в дорогой оправе и серьги с жемчугом в ушах дополняли образ.

Помимо этого, Тимошенко выставила фото в новом имидже в своем Instagram. Подписчики восхищены образом политика, ей делают комплименты и не скупятся на добрые слова.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Лидеры ЕС попали в ловушку Орбана и повысили его шансы на выборах, - Politico.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 198

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей