Тимошенко неожиданно сменила имидж

14-01-2020, 12:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Тимошенко неожиданно сменила имидж
Нардеп предстала перед общественностью в необычном образе
4.6т

Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко очень похорошела после зимнего отдыха.

Фотографии Юлии Владимировны были сняты в ВР Украины парламентским фотографом Яном Доброносовым, которые позже он опубликовал на своей странице в Facebook, сообщает «Хвиля».

После зимних каникул нардеп предстала перед общественностью в необычном образе: новая прическа и загар. Ее длинные волосы распущены и часть прядей слегка собраны на затылке, что прибавило образу романтичности. Политик была одета в костюм темно-синего цвета с белой рубашкой. Макияж Тимошенко был легким, без ярких акцентов, модные очки в дорогой оправе и серьги с жемчугом в ушах дополняли образ.

Помимо этого, Тимошенко выставила фото в новом имидже в своем Instagram. Подписчики восхищены образом политика, ей делают комплименты и не скупятся на добрые слова.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Лидеры ЕС попали в ловушку Орбана и повысили его шансы на выборах, - Politico.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 256

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 403

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама