На Сивохо ополчились из-за заявления о "разжигании войны" на Донбассе

7-01-2020, 22:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева

На Сивохо ополчились из-за заявления о
3.6т

Советник секретаря СНБО Сергей Сивохо должен быть осторожнее в своих высказываниях и помнить о том, что войну на Донбассе развязала Россия.

Об этом идет речь в блоге журналиста и блогера Кирилла Сазонова, который выразил возмущение словами Сивохо о том, что для восстановления мира в Украине также нужно "молчание со стороны тех, кто разжигал войну", передает Обозреватель.

"Сивохо отметил, что "мир наступает тогда, когда молчат те, кто раньше разжигал войну". Сергей Анатольевич, а может когда агрессор уходит? Ну, нельзя же сказать, что гопники прекращают тебя бить, когда ты перестаешь орать, правильно? Гопник – это Кремль, а никак не Украина. Я ничего не перепутал?" – написал Сазонов.

"Резюмирую – иногда лучше жевать, чем говорить. Даже если это портит фигуру. Зато не см

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Спецпредставитель Путина сорвался и устроил скандал из-за одного из условий мира.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 177

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
349

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей