Красавица из "Слуг народа" взбудоражила Верховную Раду ботфортами и чулками

3-12-2019, 21:01
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Красавица из
4.6т

Народный депутат от "Слуги народа" Оксана Дмитриева пришла в Верховную Раду в сапогах-чулках.

Соответствующий снимок опубликовал на своей странице в Facebook парламентский фотокорреспондент Ян Доброносов, вызвав ажиотаж в сети, передает Обозреваетль.

В частности, Дмитриева выбрала для заседания шерстяное платье, которое надела поверх платья-рубашки. Образ завершили белая лента на шее и большая брошь на груди.

Мнения по поводу стиля народного депутата в сети разделились. Одни написали, что она выглядела модно, другие же отметили, что такой наряд неуместен в Верховной Раде.

"То у нее подвязки или все-таки наметки на юбку", "Класс, давай еще! Провинции интересно, что там носят в столицах", "Не к месту наряд", "Ботфорты как бы совсем не к месту. Как и мохнатенькое", "Полное отсутствие стиля", "Очень красиво", "Скажите женщине, что ее чулки видит вся Украина", – отреагировали пользователи.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 289

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 295

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама