Хоть не мальчиков: нардепов вновь подловили за интересным занятием

2-11-2019, 23:59 / Редактор: Влад Максімов

Хоть не мальчиков: нардепов вновь подловили за интересным занятием
3.5т

Двух народных депутаток Украины подловили на обсуждении туфель во время заседания Верховной Рады в четверг, 31 октября. Соответствующее фото на своей странице в Facebook опубликовал парламентский фотокорреспондент Ян Доброносов.

Об этом пишут vesti.

Он запечатлел девушек, которые рассматривали картинки на смартфоне. "Мне не нравятся", – пошутил он о выборе обуви.

Снимок вызвал бурную реакцию сети.

"Значит, хорошие сапоги, надо брать", "Ну хоть не мальчиков!" "Пора депутатам переходить на кнопочные телефоны", "Что бы еще купить на зарплату депутата?" – с иронией отметили комментаторы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Еврокомиссия не спешит передавать Украине первый транш в рамках кредита на 90 млрд евро

Еврокомиссия перенесла первый транш в рамках кредита на 90 миллиардов евро для Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 275

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей