Кириленко поведал, кого из депутатов в коалиции не ждут

4-11-2014, 13:09
Редактор: vadim vadim

Кириленко поведал, кого из депутатов в коалиции не ждут
3.5т

«Блок Петра Порошенко», «Народный фронт» и «Самопомощь» согласовали между собой невозможность войти в коалицию депутатов, которые голосовали за законы 16 января 2014 и были членами фракции Партии регионов с 2007 года.

Об этом в эфире телеканала «ICTV» сказал представитель «Народного фронта», народный депутат Вячеслав Кириленко, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на УНН.

«Мы приняли решение, что те депутаты, которые каким-то чудом прошли в парламент после того, как голосовали 16 января за диктаторские законы и сверхполномочия В.Януковича, ни при каких обстоятельствах не могут быть в коалиции. И члены фракции Партии регионов 2007-2012 лет, которые предоставили возможность Януковичу узурпировать власть, голосовали за Харьковские законы, также не могут быть участниками коалиции», - сказал Кириленко.

Он отметил, что совет коалиции консенсусом будет принимать решение о вступлении в коалицию депутатов-мажоритарщиков.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 241

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 239

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей