Спрятался за колонну Добкина: в Раде засняли странное поведение "слуги" Тищенко

4-10-2019, 14:37 / Редактор: Артем Шах

Спрятался за колонну Добкина: в Раде засняли странное поведение
3.5т

Журналисты поймали ресторатора, народного депутата от фракции "Слуга народа" Николая Тищенко за странным поведением во время пленарного заседания Верховной Рады Украины 3 октября.

В частности, политик спрятался за колонной, как это в 2016 году сделал нардеп 8-го созыва от "Оппозиционного блока" Дмитрий Добкин. Соответствующее видео (автор –Всеволод Филимоненко) появилось на YouTube-канале TVgolosnaroda.

На своей странице в Facebook Филимоненко добавил, что нардеп также ходил из стороны в сторону, тер нос, а потом голосовал на выключенной системе "Рада" за законы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Могут понадобиться свидетели с работы: Рада изменила подтверждение стажа

Верховная Рада приняла закон об упрощении процесса подтверждения страхового стажа. Украинцы, которые потеряли документы из-за войны, смогут получать пенсии без трудовой книжки.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 38

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей