Гончарук сообщил украинцам обнадеживающую новость

29-09-2019, 18:10 / Редактор: Влад Максімов

Гончарук сообщил украинцам обнадеживающую новость
3.2т

У Зеленского раскрыли, что будет с кредитами МВФ, Украину ждут серьезные изменения.

Об этом сообщает Politeka.

На своей страничке в Facebook он опубликовал информацию о том, что Международное рейтинговое агентство S & P повысило долгосрочные рейтинги Украины с «B-» до «B» и это повлияет на жизнь украинцев.

«Доверие к Украине в мире постепенно восстанавливается. Международное рейтинговое агентство S & P повысило долгосрочные рейтинги Украины с «B-» до «B». Это означает дешевые ресурсы и потенциально меньшие затраты на обслуживание долгов. Страна меняется. Все будет хорошо. Не переключайтесь», — написал премьер-министр и прикрепил скриншот из сайта международного рейтингового агентства.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сколько будут стоить 100 долларов в последнюю неделю марта: прогноз банкира.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Свет вопреки ракетам: Украина строит неубиваемую энергосистему "сот"

Украина формирует сеть «энергетических сот» – автономных кластеров, которые обеспечат работу критической инфраструктуры даже в случае повреждения центральной энергосистемы
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 624

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей