Гончарук сообщил украинцам обнадеживающую новость

29-09-2019, 18:10
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Гончарук сообщил украинцам обнадеживающую новость
3.3т

У Зеленского раскрыли, что будет с кредитами МВФ, Украину ждут серьезные изменения.

Об этом сообщает Politeka.

На своей страничке в Facebook он опубликовал информацию о том, что Международное рейтинговое агентство S & P повысило долгосрочные рейтинги Украины с «B-» до «B» и это повлияет на жизнь украинцев.

«Доверие к Украине в мире постепенно восстанавливается. Международное рейтинговое агентство S & P повысило долгосрочные рейтинги Украины с «B-» до «B». Это означает дешевые ресурсы и потенциально меньшие затраты на обслуживание долгов. Страна меняется. Все будет хорошо. Не переключайтесь», — написал премьер-министр и прикрепил скриншот из сайта международного рейтингового агентства.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Сколько будут стоить 100 долларов в последнюю неделю марта: прогноз банкира.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит на сумму 90 млрд евро для Украины: когда выделят деньги 278

Послы ЕС готовы одобрить в среду, 22 апреля, кредит для Украины на сумму 90 млрд евро – при условии, что транзит российской нефти в Венгрию вовремя возобновится.
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 573

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей