Порошенко вспомнил, как отказал Путину

22-09-2019, 11:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Порошенко вспомнил, как отказал Путину
2.6т

Пятый президент Украины, лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко рассказал, что получал предложение от президента России Владимира Путина договориться по поводу результатов выборов в Украине, но отказал ему, передает Обозреватель.

Соответствующую ситуацию он описал в эфире "Рандеву" с Яниной Соколовой на 5 Канале, отметив, что произошла она в 2015 году.

"Говорит: что вы спорите, давайте мы с вами договоримся, кого мы выберем и проведем это через выборы – это единственный возможный путь", – рассказал Порошенко.

"Я говорю: нет, выбирать, даже лидеров местного самоуправления, будет украинский народ. И ни с кем я не собираюсь ни согласовывать, кого выбирать, ни отдавать, какую часть полномочий мы им делегируем. Есть закон – он равен для всех", – подчеркнул лидер "ЕС".


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 796

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 405

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей