Тимошенко и Ляшко вляпались по-крупному: идет конфискация

14-09-2019, 08:36 / Редактор: Інна Волєва

Тимошенко и Ляшко вляпались по-крупному:  идет конфискация
9.7т

У ВО "Батькивщина" экс-премьера Юлии Тимошенко и Радикальной партии Олега Ляшко конфисковали деньги. Об этом сообщили в Национальном агентстве по предотвращению коррупции, передает gazeta.ua.

За нарушение порядка предоставления взносов в поддержку политической партии признаны виновными двое граждан. Их привлекли к административной ответственности в виде штрафа и конфискации сумм взносов в государственный бюджет.

В частности, в Виннице суд постановил конфисковать 148,9 тыс. грн благотворительного взноса физическими лицами для финансирования "Батькивщины".

Хустский районный суд Закарпатской области конфисковал у Радикальной партии в бюджет вклад 100 тыс. грн.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Венгрия не собирается возвращать Украине деньги "Ощадбанка".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Стоимость топлива начала снижаться: какие цены на АЗС 9 апреля

В Украине утром 9 апреля на автозаправках начало дешеветь горючее. В частности, снизилась стоимость бензина. В среднем литр А-95 обойдется в 74,07 грн.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 11

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей