Фото фаворитки Порошенко разозлило украинцев

2-09-2019, 01:22 / Редактор: Влад Максімов

Фото фаворитки Порошенко разозлило украинцев
24.4т

Многим украинцам полюбился блог одного украинского активиста Михаила Шнайдера из-за того, что тот часто публикует людей, которые нагло воровали из государственного бюджета и этого не стыдились. Недавно он представил еще одного человека из «Наследия Порошенко».

Об этом пишут akcenty.

В своем посте он рассказал про судью Деснянского райсуда в городе Киеве Ольгу Кошевую. Блогер указал, что на первый взгляд она кажется обычной милой девушкой при деньгах, однако, Ольга самостоятельно заработала свои миллионы. Михаил отметил, что Кошевая из тех, кто любит жить в «по богатому», поэтому прикупила себе пару домов под Киевом, общая стоимость которых составляет около 10 млн. гривен. Также, она владеет квартирой в центральном районе столицы и внедорожником Lexus. Самое интересная и любимая часть блогера в том, что, как и все чиновники Ольга уверяет, что все это было куплено на скромную зарплату судьи 15 000 гривен.

Конечно же, украинцам такое пришлось не по вкусу, и они оставили массу «лестных» комментариев.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 867

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей