Коломойский рассказал об отношениях с Зеленским

6-08-2019, 18:00 / Редактор: Ілько Северин

Коломойский рассказал об отношениях с Зеленским
"Хиханьки да хаханьки, шутим..."

Украинских олигарх Игорь Коломойский встречался с президентом Украины Владимиром Зеленским всего раз после его инаугурации.

Иногда они общаются в соцсетях и обмениваются постами, рассказал сам Коломойский в интервью для РБК.

"Переписываемся по WhatsApp: хиханьки да хаханьки, шутим. Он мне прислал ссылку на свой пост в Facebook про генерала полиции... Сейчас созваниваемся очень редко, потому что у него куча дел, человек попал с корабля на бал. Раньше мы общались по телефону раз в две недели, очно – раз в два месяца", – рассказал он.

По словам Игоря Коломойского, с будущим главой государства он познакомился в 2008 году через совладельца "Квартал 95" Тимура Миндича. Тесное общение между мужчинами завязалось в 2011, после перехода студии Зеленского с телеканала "Интер" на "1+1".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Зеленский и Стармер подписали в Лондоне Декларацию об углублении сотрудничества в сфере безопасности и оборонной промышленности.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей