Зеленский впервые поговорил с премьером Великобритании

5-08-2019, 20:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Зеленский впервые поговорил с премьером Великобритании
1.9т

В понедельник, 5 августа, президент Украины Владимир Зеленский провел первый телефонный разговор с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства, передает Обозреватель.

Отмечается, что Зеленский поздравил Джонсона с убедительной победой на недавних выборах лидера Консервативной партии Великобритании.

Глава Украины также выразил благодарность британскому правительству за неизменную позицию в поддержку территориальной целостности и суверенитета Украины, а также помощь нашей стране в осуществлении реформ и усилении обороноспособности.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина скоро получит дроновые системы для использования в условиях океана, - Зеленский.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 980

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 478

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей