Названы пять кандидатов на пост премьер-министра Украины

11-07-2019, 21:12 / Редактор: Інна Волєва

Названы пять кандидатов на пост премьер-министра Украины
4.6т

Журналист американского Atlantic Council Мелинда Херинг раскрыла имена пяти кандидатов на пост премьер-министра Украины, передает НВ.

В Facebook она написала, что Кабинет министров могут возглавить:

  • заместитель исполнительного директора от Украины в Международном валютном фонде Владислав Рашкован,
  • директор по развитию бизнеса НАК Нафтогаз Украины Юрий Витренко,
  • председатель правления НАК Нафтогаз Украины Андрей Коболев,
  • секретарь СНБО и экс-министр финансов Александр Данилюк.
  • бывший министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус.

Херинг не раскрыла источник данной информации. Однако собеседники НВ на условиях анонимности подтвердили, что все перечисленные выше являются кандидатами на пост премьера.

Кроме того, Рашкован и Витренко лайкнули соответствующий пост Херинг, а Абромавичус расшарил данную информацию в своем Twitter.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Минобороны новый заместитель министра по финансам.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 289

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей