Соседи раскрыли подробности о погибшем Тымчуке

19-06-2019, 22:02 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Соседи раскрыли подробности о погибшем Тымчуке
5.8т

В среду, 19 июня, в Днепровском районе Киева произошел трагический случай. В жилом доме по адресу бульвар Перова, 10а в своей квартире погиб нардеп партии «Народный фронт» и военный Дмитрий Тымчук. Предварительно, мужчина скончался от огнестрельного ранения в голову.

Правоохранителям об инциденте сообщила некая женщина, которая находилась с погибшим в квартире. Но была это его жена Анна или кто-то другой, неизвестно. Об этом Информатор узнал на месте событий.

Квартира, в которой последний год проживал погибший находится на 25-м этаже. Это единственное жилое помещение, которое есть на данном этаже. Попасть непосредственно в квартиру просто так нельзя, так как на выходе из лифта установлена дверь с замком, ключи от которого были только у владельцев жилья. По словам соседей, у предыдущих жильцов были установлены камеры, работали ли они сейчас, неизвестно. Также жильцы дома рассказали, что квартиры в новострое бесплатно раздавали прокурорам, адвокатам и судьям. Но семья Тымчука приобрела свою квартиру только год назад, оформлена она на жену погибшего.

Изначально жильцы дома активно делились своим мнением о произошедшем, но когда поняли, что происшествие резонансное и вокруг одни журналисты, все разбежались по соседним дворам или вернулись в свои квартиры. Те, кто выходил из подъезда, и вовсе говорили, что тут не проживают, закрываясь руками от камер. Самыми общительными оказались пожилые люди, они готовы были рассказать обо всем, что знают, но лишь с одним условием — не на камеру. Именно поэтому все, что мы узнали на месте событий, передаем в текстовой форме.

Соседи сообщили, что из-за того, что в доме проживают «высокие чины», у них были свои привилегии. В подъезд ведут четыре разных входа. Те, кто получил квартиру бесплатно, часто скандалили с консьержем и просили дать им ключи от дополнительных входов. Пользуясь ими, многие забывали закрыть двери, раздавали ключи своим «сватьям, братьям», а потому в подъезд мог попасть кто угодно и это никак не контролировалось. Какие именно входы ведут в дом, где проживал погибший, нам показывать отказались, ведь «туда сразу набежит пресса, еще двери металлические снесут».

Большинство жильцов не знали, что в их подъезде проживает нардеп, а имя Дмитрий Тымчук им ни о чем не говорило. Что касается тех, кто знал погибшего, близко с ним не общался никто (пару раз виделись на лестничной клетке). Некоторые даже мечтали с ним познакомиться, чтобы узнать «как там в Верховной Раде, но на деле за год ни разу его не видели. Консьерж рассказала, что никаких конфликтов с Дмитрием никогда не было, он всегда здоровался, улыбался и зачастую уходил из дома и возвращался домой с женой. 19 июня ни Тымчука, ни его жену консьерж не видела.

В свою очередь, соседи стали сплетничать о нардепе. Якобы видели его не с женой, а с любовницей и не раз. Но, естественно, на открытые вопросы не отвечали. Потому данную информацию не стоит расценивать серьезно. Жители соседних домов и вовсе не понимали, что происходит и сами подходили к журналистам, чтобы узнать информацию. Все без исключения сообщали, что не знали погибшего. У тех, кто владеет квартирами в подъезде, в котором произошел инцидент, есть свой чат. В дискуссиях там Дмитрий участия не принимал и вовсе в нем не состоял. А в день случившегося участники в чате лишь обсуждали версии происшествия. Писали друг другу, что не слышали выстрелов, а некоторые просто интересовались, кто такой Дмитрий Тымчук.

Глава Нацполиции Киева Андрей Крищенко сообщил, что прямые свидетели случившегося находились в здании и давали показания правоохранителям. Поэтому пообщаться с ними и узнать более детальные подробности инцидента возможности не было. Но Крищенко отметил, что несколько человек слышали звук выстрела.



Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
12:56
Гороскоп на 21 января по картам таро: прогноз для каждого знака зодиака
40
12:37
Сильные морозы вернутся в Украину в конце января, - синоптик
160
12:18
Уважаемый доктор из США призвал Конгресс начать расследование относительно состояния здоровья Трампа
702
11:59
Из Киева с начала января уже выехало 600 тыс. человек, - Кличко
190
11:40
Какому знаку зодиака повезет 21 января: прогноз астрологов
292
11:21
Скандал вокруг Гренландии сорвал сделку о послевоенном восстановлении Украины, - FT
209
11:02
Землю накрыла самая мощная за более чем 20 лет магнитная буря
290
10:43
Король хаоса: чем за год у власти больше всего запомнился самый скандальный президент США
248
10:24
В Одессе на днях со стрельбой похитили девушку: подробности преступления
334
10:05
В Украине начинается постепенное повышение температуры воздуха, погоду будет определять антициклон
280
09:46
Трамп заявил, что Совет мира может заменить ООН
277
09:27
Гороскоп на 21 января: прогноз для всех знаков зодиака
492
09:08
Самолет Трампа, который летел в Давос, неожиданно вернулся в США, - CNN
349
07:58
Премьер-министр Гренландии призвал граждан готовиться к возможному вторжению США
375
07:36
Губернатор Калифорнии об ответе мира Трампу: "Это просто жалко"
727
07:14
"Трамп пересекает красные линии": премьер Бельгии на форуме в Давосе раскритиковал США
385
22:43
В Украине потеплеет до "плюсов": прогноз на 21 января
531
22:19
В Финляндии похвастались первым случаем, когда забор на границе с Россией оправдал затраты
697
22:03
В Укрэнерго на фоне сложной ситуации в энергосистеме обратились к украинцам
663
21:58
Трамп опубликовал изображение с "американскими" Гренландией, Канадой и Венесуэлой
455
21:33
"Увидим, что будет с врагом", – Михаил Федоров назвал стратегические цели Украины
662
21:14
Никаких субсидий на свет: МВФ требует от Украины провести болезненные для населения реформы
768
20:56
Подписание «плана процветания» между Украиной и США в Давосе было отменено — Axios
605
20:41
НАТО ограничило обмен разведданными со США из-за ситуации с Гренландией, - СМИ
419
20:18
Украине необходим миллиард долларов для энергетической безопасности — Минэкономики
660
20:01
"Сделайте глубокий вдох": у Трампа ответили, изменился ли курс США в отношении Украины
1.5т
19:54
Гороскоп на 21 января: прогноз для каждого знака зодиака
960
19:35
Восстановление электроснабжения в Киеве может продлиться более суток, - эксперт
482
19:16
Скандал вокруг ТЦК в Одессе: парня силой вытащили из машины и били на камеру
730
18:57
Будет "много солнца": прогноз погоды на завтра
428
18:38
Испытания уже в прошлом: в жизни этих знаков зодиака начинается "белая полоса"
1.8т
18:19
Трамп пригласил Путина присоединиться к "Совету мира"
436
18:00
Зеленский не едет в Давос: названа причина
656
17:41
Миллиардеры активно инвестируют в подземные бункеры: что знает элита
17:22
Пенсии в Украине: кто рискует остаться без выплат
618
17:03
Трамп анонсировал проведение важной встречи в Давосе по вопросу Гренландии
488
16:44
Рада перешла на "дистанционку" из-за отсутствия отопления и воды, - нардеп
709
16:25
Финансовый гороскоп на неделю: к кому звездные силы будут благосклонны
801
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie