Всплыла правда о паспортах России в "ДНР": такого никто не ожидал

2-06-2019, 15:34
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Всплыла правда о паспортах России в

Для того, чтобы получить российский паспорт на временно оккупированном Донбассе, местным жителям необходимо отдать всю свою зарплату.

Аналогично дела обстоят и с получением "гуманитарной помощи" от страны-агрессора — получить ее можно только за деньги в магазинах. Об этом в Twitter рассказал житель террористической "ДНР". Соответствующий скриншот опубликовал на своем Telegram-канале блогер Фашик Донецкий.

"Сегодня узнал от жителей Донецка про выдачу "российских паспортов" и про "гуманитарку из России". Чтобы получить паспорт, жителю "ДНР" нужно минимум 8 тыс. рублей. Это целая зарплата токаря в Донецке. Гуманитарка продается по накрученной цене через магазины. Это все, что нужно знать о власти "ДНР", — возмущается мужчина.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Под удар по авиазаводу в РФ попала очень "жирная" цель, – Генштаб.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Авиация в Европе находится на грани масштабного коллапса, горючее в аэропортах заканчивается

Европейская авиация оказалась на грани масштабного коллапса из-за критического дефицита реактивного топлива. Война США и Израиля против Ирана фактически перекрыла ключевые артерии поставок энергоносителей.
Статьи / Интервью в фокусе

Цены вырастут из-за войны в Иране: когда в Украине ждать резкого подорожания продуктов 53

Война в Иране, финал которой никто не может спрогнозировать, уже дала первые негативные результаты для экономики. Топливо и удобрения подорожали. Дальше на очереди – продукты питания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей