Предсказание на 2018 год от экстрасенса и астролога Хаяла Алекперова

29-11-2017, 15:13 / Автор: Ілько Северин
Чего ожидать знакам Зодиака в новом году?
9.2т

Следующий 2018 год - год желтой земляной собаки. Данный символ покровительствует тем, кто поступает справедливо и благородно. Удача улыбнется верным и достойным. И обойдет стороной ленивых и безответственных. Успех в делах будет сопутствовать тем, кто не упустит шансов и возможностей из-за своего бездействия.

Победитель и судья проекта «Битва экстрасенсов», эксперт программ «Следствие ведут экстрасенсы» и «Все буде добре» астролог Хаял Алекперов сделал прогноз для всех знаков зодиака по основным сферам жизни на следующий год, пишет from-ua.com.

Здоровье

Приливом сил одарит год собаки всех знаков зодиака. Особенный успех в преодолении хронических заболеваний ждет представителей Земной стихии - Козерогов, Дев и Тельцов. Эксперт советует сразу с начала года обратить внимание на проблемы, и уделить время на свое здоровье, а желтая земляная собака поспособствует исчезновению недугов.

Представителям Огненной стихии - Овнам, Львам и Стрельцам, эксперт советует воздерживаться от недосыпания, еды на ходу и прочих вещей, способных отрицательно сказаться на здоровье. Ресурсы организма небезграничны. И чтобы не стать жертвой собственной халатности, и не выпасть из привычного ритма жизни в ответственный момент, эксперт советует заранее позаботиться о себе.

Ракам, Скорпионам и Рыбам, представителям Водной стихии, в следующем году легко получится избавиться от вредных привычек. В этом поможет последовательность, и решительность в начале года.

Близнецы, Весы и Водолеи должны быть очень осторожны за рулем, и во время выполнения физических работ. Есть риск травматизма, поэтому астролог советует если и спешить, то осторожно.

Любовь

Грядущий год особенно удачен для создания семьи и рождения детей. Новые союзы будут крепкими и счастливыми. Вместе с тем звезды советуют быть честными с близкими. Любые тайны всплывут на поверхность. Поскольку собака отдает предпочтение верности и преданности, следует избегать недосказанности и обманов. И уж точно не стоит испытывать отношения на прочность, посматривая «налево», предупредил экстрасенс.

Девы, Скорпионы и Тельцы смогут построить перспективные отношения во второй половине года. А для тех, у кого уже есть половинка, новый год даст возможность перевести отношения на новый уровень.

Овнам, Стрельцам и Львам Хаял советует воздерживаться по возможности от эмоциональных сцен и упрямства. От этого будут страдать близкие. В то же время звезды обещают добавить «огонька» и романтики отношениям.

Приятные перемены в любовной сфере поджидают Раков, Весов, Близнецов и Рыб. Впереди у этих знаков много романтических встреч и свиданий. Козероги и Водолеи продолжат наслаждаться семейными гармоничными отношениями.

Карьера

Экстрасенс утверждает, что в год Желтой Собаки успех в работе не придет сам собой. Первую половину года придется хорошо поработать, чтобы во второй половине получить награду за свои труды. Это касается особенно Тельцов, Дев, Весов и Скорпионов.

Водолеям, Львам, Овнам и Стрельцам в год Собаки не стоит конфликтовать на работе. Есть риск остаться виноватым, еще и с подпорченной репутацией.

Ракам, Скорпионам, Близнецам и Рыбам год Собаки прибавит уверенности в силах. Но опять эксперт напоминает о честности. Хитрость в работе обернется неприятным сюрпризом. Откровенные и честные отношения как с конкурентами, так и с союзниками, в 2018 году только приветствуются.

Финансы

Финансовый успех ждет смелых, активных Овнов, Львов, Стрельцов. Тем, кто решил сменить деятельность и открыть что-то свое, будет сопутствовать благословение хозяйки года. Решить свои финансовые вопросы удастся в середине года Козерогам, Девам и Тельцам. До этого времени лучше отложить покупку дорогостоящих вещей.

В целом год Желтой Земляной Собаки в сфере финансов будет благоприятным для всех, особенно для представителей Водной и Воздушной стихий, поскольку данные знаки привыкли искать решение творчески, и мыслить нестандартно.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться

Последние новости

22:57
"Укрзализныця" ответила на слухи о возможном ударе по главному вокзалу Киева
187
22:43
США определили дату окончания войны с Ираном, – Ynet
206
22:19
Руководил агентурной сетью в Закарпатье: СБУ разоблачила сотрудника венгерских спецслужб
210
22:03
Украина ведет переговоры о газе с Мозамбиком
257
21:58
Цены на АЗС штурмуют новые вершины: сколько сегодня стоят бензин, дизель и автогаз
238
21:33
Путин публично признал отрицательную динамику российской экономики
269
21:14
Теракт в Буче: источники назвали игру, в которой могли завербовать злоумышленника
315
20:56
В Минобороны назвали условие, когда Россия захочет мира
285
20:41
Иран заявил, что Трамп лжет о диалоге с Тегераном
280
20:18
В команде соперника Орбана обещают расследовать связи Сийярто с Россией
303
20:01
Иранские ракеты, которые атаковали заводы на Ближнем Востоке, смогли обойти Patriot, - FT
720
19:54
Оба пилота самолёта, который столкнулся с пожарной машиной в США, погибли
408
19:35
Трамп отдал приказ на пять дней отложить удары по Ирану
345
19:16
На грани голода: как война в Иране и блокада Ормузского пролива повлияют на мир и на Украину
482
18:57
Свириденко  сообщила, что правительство изменило некоторые условия предоставления помощи ВПЛ
446
18:38
Нардеп собственными глазами увидел работу сотрудников ТЦК в Киеве и очень удивился
1.6т
18:19
Потери катастрофические: Сырский раскрыл детали провала мартовского наступления РФ
438
18:00
Тайный план, который провалился: на что рассчитывали США и Израиль, когда начали войну против Ирана
958
17:41
Краков признали лучшим городом в Европе для цифровых кочевников в 2026 году
323
17:22
Борщевой набор дешевеет: какие сейчас цены в Украине
326
17:03
Взрывы в Буче: полиция задержала подозреваемого
352
16:44
Пенсии по инвалидности: кому и на сколько повысили выплаты после индексации в марте
16:25
Стоимость проезда на маршрутке из Киева в Бровары подняли до 50 грн
359
16:06
Глава Европарламента отреагировала на блокирование Орбаном кредита Украине
528
15:47
ЧП в супермаркете Чернигова: что взорвалось в АТБ
405
15:28
Эксперты назвали основные привычки, которые ускоряют старение
666
15:09
Иран угрожает полностью заблокировать Ормузский пролив и весь Персидский залив
396
14:50
Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти
439
14:31
АЗС подняли цены на топливо за выходные: сколько сейчас стоят бензин и дизель
718
14:12
Ученые рассказали о последствиях ядерной войны: что угрожает человечеству
946
13:53
Война в Иране показала, что США всего лишь "бумажный тигр", – аналитик
1.9т
13:34
Курс валют: сколько стоят доллар и евро 23 марта
473
13:15
Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские
436
12:56
Стоимость биткойна стремительно падает из-за угрозы большой войны
461
12:37
Маск объявил о создании крупнейшего в мире предприятия по производству чипов
427
12:18
Стоимость базовых продуктов выросла, цены на крупы резко пошли вверх
716
11:59
Автогиганты начали массово отказываться от планов по выпуску электромобилей
603
11:40
"Мы не хотим умирать за Израиль": военные США все чаще выступают против войны в Иране
655
Больше новостей