Известный российский певец и композитор Алексей Лебединский заявил, что уехал из России потому что ему надоело жлобство, безнадега и грязь.
Соответствующее заявление Лебединский опубликовал в Facebook.
"Почему я уехал? Потому что за***ло. Жлобство, грязь на дорогах и в душах, продажность на каждом шагу, воровство, беззаконие, тупые, но хитровы***нные жулики на каждом квадратном метре, безнадега, радость только у пьяных людей и недоумков, сплошное тошнотворное вранье из телека, управляющие го***ны на ТВ и радио, позабытые страной больные и старики", – пишет российский певец.
При этом Лебединский отмечает, что больше никогда не захочет жить в России.
"Когда исчезнет проклятая путинская власть, я приеду посмотреть на места своей юности, но жить там уже не захочу никогда, к сожалению - жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее в России, где обида за свою страну и людей захлестывает меня на каждом шагу", – резюмировал он.
Напомним, Европа обеспокоена непредсказуемостью Трампа в отношении Украины ‒ Bloomberg.
Ранее Вести-ua.net писали, Любовно-интимный замочек каждой женщины по Знаку Зодиака: вам подходит только особый ключик.
Также Вести-ua.net сообщали, Астрологи назвал три самых счастливых Зодиака.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →