Синоптик назвала области, в которых похолодает перед Пасхой

Где ожидается снижение температуры воздуха
18-04-2025, 12:17 / Редактор: Віталій Прокопенко

Синоптик назвала области, в которых похолодает перед Пасхой

На Пасху, 20 апреля, по всей Украине будет сухо и тепло, но накануне часть областей накроет небольшое кратковременное похолодание. Об этом на своей странице в Facebook рассказала известный синоптик Наталья Диденко.

"В субботу ожидается снижение температуры воздуха до дневных +16...+19 градусов в западной части", - спрогнозировала Наталья Диденко.

На остальной территории, по ее данным, предполагается +20...+24 градуса.

К счастью, это похолодание будет кратковременным. Уже в воскресенье, на Пасху, снова будет везде тепло. Ветер утихнет, а температура воздуха по всей стране составит +20...+24 градуса.

"Будет царить 20-го апреля сухая солнечная погода, только в западных областях вероятен небольшой дождь", - рассказала эксперт по погоде.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Еще тепло, но скоро погода изменится: синоптик назвала дату похолодания.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 216

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей