Минобороны объявило о начале проведения испытаний новых образцов военной формы

Производителям предлагают принять участие в изготовлении одежд
13-11-2024, 18:56
Редактор: Лилия Тунская Лилия Тунская

Минобороны объявило о начале проведения испытаний новых образцов военной формы
2.3т

Минобороны объявило о начале проведения испытаний новых образцов военной формы: маскировочного костюма, зимней шапки и специального зимнего костюма.

Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.

В министерстве разработаны технические описания для опытных партий этих предметов и предлагают производителям принять участие в изготовлении одежды для испытаний.

"Министерство обороны Украины призывает всех заинтересованных производителей и поставщиков приобщиться к процессу испытаний новых образцов военного снаряжения, что будет способствовать улучшению обеспечения ВСУ", - отметили в министерстве.

Реклама
Читают сейчас: Netflix повысил цены: сколько теперь придется выложить за подписку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 535

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 924

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 357

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама