Ожидаются незначительные дожди, но не везде: прогноз погоды на завтра

В Украине закрепился антициклон
8-11-2024, 18:01 / Редактор: Ілько Северин

Ожидаются незначительные дожди, но не везде: прогноз погоды на завтра
2.5т

В Украине установился антициклон. Он принес стабильную погоду почти без осадков на ближайшие дни.

Об этом в Telegram рассказала синоптик Наталья Диденко.

9 ноября ожидаются незначительные дожди только на юге страны, тогда как в остальных областях сохранится сухая погода.

Антициклон способствует формированию туманов во многих регионах, которые утром могут несколько ограничивать видимость. В то же время, в некоторых областях прогнозируют облачность, а иногда даже солнечную погоду.

Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах +2...+7°C, без сильных заморозков. Небольшой «минус» возможен лишь в ночь на воскресенье в западных регионах. Дневная температура 9-го и 10-го ноября составит +4...+7°C, на юге и в Закарпатье - до +8...+12°C, что создаст приятные условия для пребывания на улице.

В Киеве сохранится сухая погода. Однако возможны туманы, которые будут снижать видимость в утренние и вечерние часы. Температура в Киеве ночью будет в пределах +3...+5°C, а днем поднимется до +5...+8°C.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Гороскоп на 5 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 228

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей