Ожидается изменение синоптической ситуации: Укргидрометцентр предупредил украинцев

Что будет с погодой
10-09-2024, 16:43
Редактор: Виталий Павлюк Виталий Павлюк

Ожидается изменение синоптической ситуации: Укргидрометцентр предупредил украинцев
2.7т

На этой неделе в Украине ожидается изменение синоптической ситуации. На правобережье страны пройдут кратковременные дожди, а в западных областях прогнозируется незначительное снижение температуры. Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

Сегодня на востоке, юго-востоке и крайнем западе страны, 11 сентября в западных, северных и центральных областях, а 12 сентября в Украине местами пройдут кратковременные дожди, грозы.

Ветер будет преобладать юго-восточный, 5-10 м/с.

Температура ночью в среду и четверг составит +15°...+22°. Днем в Украине ожидается +24°...+29°, в большинстве западных областей температура снизится до +17°...+22°. 11-12 сентября на востоке и юге страны разогреет до +32°.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину пришло настоящее потепление: прогноз погоды на неделю.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Украина приступила к заводским испытаниям собственного гусеничного бронетранспортера 836

Украинская компания "УкрАрмоТех" приступила к заводским испытаниям прототипа нового гусеничного бронетранспортера под названием "Скиф".
Статьи / Интервью в фокусе

Вероятное военное столкновение стран НАТО с РФ: какие государства уже готовы к противостоянию 418

Страны Европы с разной скоростью готовятся отбивать потенциальную российскую агрессию.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей