Сегодня по всей Украине станет теплее

Местами 20 апреля пройдут дожди
20-04-2024, 11:29 / Редактор: Віталій Павлюк

Сегодня по всей Украине станет теплее
2.5т

В субботу, 20 апреля, по всей Украине станет на несколько градусов теплее. Местами пройдут дожди. Осадки, в основном, сконцентрируются на юге страны. Об этом сообщает Погода УНИАН.

На западе ожидается преимуще6ственно сухая погода с небольшой облачностью. Тут днем потеплеет до +13°...+15°.

До +13°...+16° температура повысится и на севере Украины. В Житомирской области вероятны небольшие дожди. Ожидается небольшая облачность.

Жителей востока Украины сегодня ждет самая теплая погода. Тут воздух прогреется до +17°...+22°, будет сухо. Ожидается переменная облачность.

В центральной части Украины будет облачно с прояснениями, местами - пасмурно. Столбики термометров в течение дня покажут +14°...+18°, на Днепропетровщине пройдут дожди.

Преимущественно пасмурно сегодня будет на юге Украины. Тут повсеместно пройдут дожди, а столбики термометров покажут от +14° до +20°.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украину натянет тучи и местами пройдет снег с дождем: прогноз на 6 марта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 63

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей