Экстрасенс предсказала, продолжится ли дальнейшее наступление РФ после выборов

Возможна ли новая мобилизация в России
21-03-2024, 17:29

Экстрасенс предсказала, продолжится ли дальнейшее наступление РФ после выборов
4.1т

Экстрасенс и шаманка Сейраш считает, что Россия и дальше будет наступать и давить по всей линии фронта. Она предусмотрела, что после выборов в России возможна новая мобилизация.

Об этом она сказала на ютуб-канале "ТОР".

Шаманка Сейраш говорит, что Россия не отказалась от своих планов по наступлению на территорию Украины.

"С момента выборов они будут двигаться активно и после выборов. Развязаны руки для мобилизации, переброса новых сил, усиления фронтов, снова каких-то наступательных действий. Они не покидают план — давить фронт дальше. Они продолжат давление. У них и дальше идет наступление по всей линии фронта", – считает она.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украину разогреет еще сильнее: прогноз на 11 марта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Полицию перевели на усиленный режим службы: как это отразится на гражданах 125

С сегодняшнего дня, 17 апреля, полицейские переходят на усиленный режим службы. Правоохранители усиливают безопасность возле кладбищ и на автодорогах из-за подготовки к поминальным дням.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
64

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей