Гражданам Украины, которым исполнилось 25 и 45 лет и ячейки имеют паспорт-книжечку, необходимо будет вклеить фото в документ до 1 августа текущего года.
Об этом сообщает пресс-служба МВД.
Изменение в сроках вклеивания фото связано с тем, что в Украине был отменен карантин, введенный из-за пандемии COVID-19.
"Если вам исполнилось 25 или 45 лет в период с 13.03.2020 по 24.01.2022 Вам необходимо вклеить фото в паспорт до 1 августа 2023 года. Если фотография не будет вклеена, паспорт подлежит обмену на ID-карту", - сообщили в министерстве.
Напомним, Сразу несколько знаков зодиака почувствуют на этой неделе влияние счастливых обстоятельств.
Ранее Вести-ua.net писали, Чи існує Українська Православна Церква в Україні?.
Также Вести-ua.net сообщали, В Грузии произошел массовый блэкаут, электричество пропало в нескольких городах.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →