Снег и дожди: синоптики озвучили прогноз погоды в Украине на сегодня

На дорогах местами гололедица
29-11-2022, 10:02
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: rbc.ua

Снег и дожди: синоптики озвучили прогноз погоды в Украине на сегодня
3.1т

Во вторник, 29 ноября, в Украине будет облачно. На части территории ожидаются снег и дождь.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Укргидрометцентр.

"В большинстве северных, центральных, Хмельницкой и Одесской областях небольшой мокрый снег и дождь; на остальной территории без осадков", - говорится в сообщении.

Утром в западных, северных и Винницкой областях на дорогах местами гололедица.

Ветер восточный, 5-10 м/с, днем в Приазовье местами порывы 15-20 м/с.

В течение суток от 3° мороза до 2° тепла (ночью в восточных областях и в Карпатском регионе 3-8° мороза, днем в южной части, Закарпатье и Крыму 4-9° тепла).

Реклама
Читают сейчас: Вероятность развития "супер Эль-Ниньо" высока: синоптики озвучили неутешительный прогноз на это лето.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 546

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 939

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 361

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама