В Киеве осенние каникулы для столичных школьников начнутся 31 октября. До их начала учебные заведения города продолжат работу в разных форматах обучения.
Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Они продлятся до 6 ноября включительно.
"Осенние каникулы для столичных школьников начнутся 31 октября. До начала каникул учебные заведения Киева продолжат работу в очном, смешанном и дистанционном форматах, учитывая безопасность и придерживаясь алгоритма действий на случай, если воздушную тревогу объявили до начала обучения. Заведения дошкольного и внешкольного образования столицы во время каникул продолжат работу в формате, в котором работают сейчас", – говорится в сообщении.
Напомним, Гороскоп таро на неделю: кто сможет решить все свои проблемы в период с 19 по 25 мая.
Ранее Вести-ua.net писали, Зимние каникулы в школах: когда регионы отправят учеников на отдых.
Также Вести-ua.net сообщали, Цены на нефть снова падают: почему "черное золото" дешевеет.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →