Когда завершится война и что ждет украинцев в скором будущем: прогнозы астрологов

Несколько астропрогнозов
21-03-2022, 12:33 / Автор: Ілько Северин
/ Источник: Обозреватель /
33.3т

Продолжаются 26-е сутки полномасштабного вторжения войск РФ на территорию суверенной и независимой Украины. Силы путинской армии идут на убыль, и она в агонии целенаправленно бомбит мирное население. Но живая сила, техника, боеприпасы оккупантов не бесконечны и ныне многие констатируют, что страна-агрессор потерпела поражение в начатой войне.

Пока украинские защитники мужественно отбивают врага на всех направлениях, нанося урон "второй армии мира", предположения о возможном развитии событий высказывают даже астрологи. Одни, ссылаясь на расположение планет и звезд во Вселенной, прогнозируют победу Украины и отвод российских войск, а другие говорят, что все может затянуться.

OBOZREVATEL собрал несколько астропрогнозов о том, когда завершится война и что ждет нашу страну в будущем.

Война может длиться около трех месяцев
Одной из первых после открытого российского вторжения свой прогноз по ситуации в Украине дала астролог Анжела Перл, которая в YouTube является одним из самых популярных специалистов в своей сфере, имея 1,58 млн подписчиков. Женщина родом из Украины, но давно живет в Австралии. Она призналась, что на момент начала войны ее сестра и мама были в Киеве, в других украинских городах живут родственники.

"Точка невозврата будет 30 апреля и месяц после, поэтому война может продолжаться три месяца. Затмение 30.04.2022 изменит всю Украину навсегда, единение будет такое, что ни одна страна мира такого не видела", – отметила астролог.

Прогноз она сделала не только о войне, но и будущем Украины, смотря на ситуацию с точки зрения астрологии и карт таро, и отвечая на вопросы, которые присылали ей подписчики. В частности:

наша страна находится в знаке Тельца в Уране – планете независимости. Поэтому Украина всегда будет свободным и независимым государством, "это ее суть, ДНК";
спад напряжения начнется после 12 марта 2022 (прогноз вышел 1 марта);
российские войска отступят;
затемнение 30 апреля изменит всю страну;
на восстановление Украины понадобится 3,5 года, "это будет новое и очень сильное государство";
ядерного взрыва не будет;
смена власти в РФ произойдет только в январе 2024 года.
До середины апреля будет достаточно сложно

Эксперт программы "Сніданок. Вихідний", ведический астролог Игорь Нехаев на своем канале в YouTube тоже попытался спрогнозировать ситуацию в Украине.

Он отметил, что 26 февраля планета Марс соединилась с Сатурном в знаке Козерога, вместе они пробудут до 7 апреля этого года. По его убеждению, наша страна сейчас переживает непростое время:

ожидается сильное напряжение, конфликтные ситуации, разногласия и противостояния;

воинственное настроение, раздражительность, тревожность и проявление гнева;

рост энергии, силы воли и концентрации, импульс в достижении цели.

"Самый большой пик военного напряжения был до 6 марта, а нестабильная конфликтная ситуация продлится до середины апреля 2022 года", – подчеркнул астролог.

Конфликт будет угасать, возможны изменения в парламенте Украины

Специалист по ведической астрологии и автор одной из самых известных страниц в сети Instagram Moon Calendar Сара Сарасвати не всем понятной терминологией, но доступно объяснила, когда Украине ждать острейшие периоды и когда конфликт начнет утихать.

"В гороскопе Украины Луна в Козероге, а значит, у страны сейчас идет период Саде Сати. Сатурн будет давить до января 2023 года. Соответственно, весь 2022 год неблагоприятный для Украины. С 7 февраля нынешнего года по октябрь 2024-го идет планетный период Юпитер /Венера. Ретро-Венера сожжена и отвечает за войну, суды и конфликты. Ретроградность поднимает вопросы прошлого. Конфликт будет постепенно угасать с завершением периода Венеры, в конце 2024 года", – выразила убеждение астролог.

По ее словам, Сатурн "будет убегать" от Марса, но тот "догонит его" со 2 по 7 апреля, где будет "самый опасный период" – он коснется травм и конфликтов. Специалист говорит, что Марс оставит знак Козерога 8 апреля этого года и перейдет в знак Водолея – это якобы поможет разгрузить конфликт и общее обострение.

"В 2022 году теневые узлы изменят свои знаки. Изменение теневых узлов Раха/Кету может принести изменения в парламенте Украины", – считает Сарасвати.

Очередной штурм Киева и конец войны

В Instagram astro.medvedka несколько дней назад появился довольно оптимистичный прогноз относительно завершения войны.

По словам автора, пока идет активный период в борьбе Сил обороны Украины с российскими оккупантами, потому что между Марсом (планета войны и агрессии) и Ураном (планетой бунта и независимости) образуется напряженный аспект.

Однако, утверждает астролог, как только Марс перейдет в соединение с Сатурном (планетой власти, стратегий, структуры и ограничений) ситуация изменится к лучшему.

"Их восхождение и расставание продлится до середины апреля. При лучшем варианте это будет ограничение агрессии, приостановка военных событий с помощью продуманных стратегических действий", – говорится в прогнозе.

Там же указывается на вероятность силовых мер в самой РФ, потому что соединение вышеупомянутых планет будет происходить в знаке Водолея, а в астрологии считается, что страна-агрессор символизирует именно этот знак.

"В этот период (до 29.03) с новой силой запахнет жареным. Могут быть как неожиданные военные действия, так и нападения по новым неожиданным направлениям, или военный переворот. Также это может означать попытку силой захватить независимость, а это возможно из-за взятия столицы. Только ведь читайте правильно – попытка", – подчеркнула эксперт по астрологии.

В конце она обнадежила, что во второй половине апреля, если звезды и она сама вместе с ними не ошибаются, ситуация в Украине должна стать гораздо лучше или совсем прекратятся военные действия.

Напомним, Учения "Запад-2025": военный эксперт спрогнозировал нападение РФ на НАТО.

Ранее Вести-ua.net писали, Ситуация изменится и война прекратится: астролог назвала сроки поражения армии Путина.

Также Вести-ua.net сообщали, В Румынии поезд "потерял" два вагона с пассажирами.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

12:36
Составлен список профессий, которые с большой вероятностью вскоре будут заменены ИИ
70
12:17
Удар РФ по пятиэтажке в Краматорске: количество жертв возросло
131
11:58
Сезон арбузов стартовал раньше обычного: какой прогноз цен на август
186
11:39
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 1 августа
304
11:20
Кабмин решил отправлять мобилизационное распоряжение "Укрпочтой"
309
11:01
Стоимость бензина в Украине: как за месяц изменились цены
238
10:42
Россия не смогла бы противостоять: Рубио высмеял "ядерные" угрозы Медведева
330
10:23
Снижение температуры воздуха и без осадков: прогноз погоды на сегодня
225
10:04
Коммунальные тарифы: когда ждать повышения
312
09:45
Трамп ввел новые тарифы для около 40 стран: кто в списке
351
09:26
Гороскоп на 1 августа: прогноз для всех знаков зодиака
575
09:07
Количество жертв российского удара по Киеву в ночь на 31 июля возросло
311
08:57
В июле Россия запустила по Украине рекордное с начала полномасштабного вторжения количество дронов
282
08:34
В Румынии поезд "потерял" два вагона с пассажирами
461
08:13
Москва отказывается от мира, а Путин снова унизил Трампа, - Огрызко
07:58
Кто из знаков зодиака разбогатеет в августе: названа тройка счастливчиков
1.2т
07:36
Риск опасной "сделки" Трампа и Путина по Украине: в Politico раскрыли детали
707
07:14
В Украине нашли уникальный способ защиты F-16 от атак РФ
2.2т
22:57
Что ждет Украину в августе: астролог назвала важную дату
22:43
Август в Украине начнется без сильной жары
444
22:19
США назвали крайний срок ультиматума Трампа России — до 8 августа
525
22:03
Почему не удается сбивать все ракеты "Искандер-К": Игнат назвал реальную причину
1.1т
21:58
Девушка вылетела с 9-го этажа во время атаки на Киев и выжила
925
21:33
После ультиматума Трампа Индия отказывается от нефти Путина – Reuters
879
21:14
Льготные кредиты и гранты: Рада приняла новый закон для ветеранов
490
20:56
Украине грозит финансовая пропасть: Reuters назвал основные проблемы
693
20:41
Бойцу ВСУ сбросили электровелосипед с дрона, чтобы он выехал из окружения
3.5т
20:18
Россия похитила и держит в заложниках сотрудников ОБСЕ
617
20:01
Зеленский подписал закон о НАБУ и САП
566
19:54
Гороскоп на 1 августа: прогноз для каждого знака зодиака
1.3т
19:35
МАГАТЭ опровергло слухи о повышении уровня радиации на ЗАЭС
433
19:16
В США разбился истребитель стоимостью 100 миллионов долларов
870
18:57
Гороскоп на август: для кого последний месяц лета будет особенным
1.7т
18:38
Премьер-министр Литвы подал в отставку
554
18:19
Заставляют голосовать: из фракции "Слуга народа" вышел депутат
1.1т
18:00
Атака РФ повредила мусульманскую святыню в Киеве
601
17:41
Составлен рейтинг самых надежных немецких автомобилей с пробегом
1.1т
17:22
Цены на газ изменились: поставщики опубликовали новые тарифы
890
Больше новостей