Народного депутата Украины Игоря Еремеева, который скончался накануне от травмы полученной после падения с лошади, похоронят в родном селе Острожец в Ровенской области в субботу, 15 августа. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Еремеева.
«Похоронная панихида народного депутата Украины Еремеева Игоря Мироновича состоится в субботу, 15 августа», - говорится в сообщении, передает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на glavcom.ua
Порядок траурных мероприятий на 15 августа:
10.00 - 11.00 - отпевание в Верхнем храме Святотроицкого кафедрального Собора г. Луцка;
11.00 - 13.00 - прощание в Волынском областном музыкально-драматическом театре;
14.00-15.30 - похороны с. Острожец, Ровенской области.
Напомним, Еремеев 26 июля упал с лошади во время верховой езды в поле между селами Лище и Крупа Луцкого района (Волынская область).
Врачи диагностировали у Еремеева закрытую черепно-мозговую травму, перелом основания черепа.
28 июля он был доставлен в европейскую клинику на лечение. Тогда окружение депутата сообщало, что состояние потерпевшего стабильно улучшается.
Напомним, Финское телевидение обнародовало кадры покушения на Фицо, которые ранее не публиковали.
Ранее Вести-ua.net писали, Смотрящий Яценюка Иванчук положил глаз на наследство олигарха Еремеева.
Также Вести-ua.net сообщали, Польша хочет первой наладить авиарейсы в украинские города.
Почему вы можете доверять vesti-ua.net →