В Харькове поймали банду, которая запугивала полицейских, судей и предпринимателей

Злоумышленники уничтожали имущество, запугивали и угрожали
28-07-2021, 15:01 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Страна

В Харькове поймали банду, которая запугивала полицейских, судей и предпринимателей
3.1т

В Харькове правоохранители задержали преступную группировку, которая "по заказу" запугивала людей, среди которых были не только предприниматели, но и полицейские и судьи.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины на своей странице в Fcebook в среду, 28 июля.

Злоумышленники уничтожали имущество, запугивали и угрожали людям. Харьковские уголовники "заказывали" им "поработать" с правоохранителями. В итоге злоумышленники угрожали судьям и полицейским расправой, в качестве предупреждения они вставляли топор в их машину или сжигали автомобиль.

Тоже самое происходило и с теми предпринимателями, которые отказывались платить отдавать часть прибыли от своего бизнеса в качестве дани преступникам.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевлянка попала в розыск ТЦК, хотя не была на учете.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 309

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей