Какой вы сердцеед в зависимости от знака Зодиака

Почти с каждым человеком, хотя бы раз в жизни, случается, что его сердце разбито
24-06-2021, 07:30 / Автор: Влад Максімов
/ Источник: grodno24 /
1.7т

Почти с каждым человеком, хотя бы раз в жизни, случается, что его сердце разбито и что они разбивают чье-то сердце (по крайней мере, одному из своих партнеров). Первое действительно причиняет гораздо больше боли, но второе - это действие, которым мы не должны особенно гордиться. Если вам интересно узнать, какой для вас наиболее характерный стиль отказа, вы можете взглянуть на астрологию. Некоторые знаки оскорбляют чувства вашего партнера совершенно непроизвольно, другие - совершенно преднамеренно. Посмотрите, как вы выглядите как сердцеед, основываясь на своем знаке зодиака:

Овен

Совершенно невольно и непреднамеренно вы разбиваете сердца своих парней . Вы просто показываете им лучшее в себе в течение месяца или двух, а затем вам наскучивают отношения и вы уходите. Люди влюбляются в ваш авантюрный дух, вы привлекаете их своей огненной энергией, очаровываете страстью, но вдруг теряете интерес и покидаете их. Для вас характерно легко и быстро влюбиться и внезапно разлюбить.

Телец

Вы очень часто попадаете в категорию «сердцеедов», потому что в начале любых отношений вы позволяете другому человеку узнать вас слишком близко, чтобы развить к вам сильные чувства, а затем внезапно вы уходите и становитесь каким-то холодным и замкнутым. Вы верны людям, которые вам небезразличны, но поскольку вы боитесь, что вас обидят, вы не должны влюбляться слишком сильно. У вас нет проблем с любовью, у вас проблемы с ее получением.

Близнецы

Вы чаще всего разбиваете сердца своих парней, потому что почти всегда отправляете им смешанные сообщения, такие как «горячие и холодные» . Иногда вы ведете себя с любовью и заботой о своем партнере, теперь вы круты и сдержанны. Люди, с которыми вы встречаетесь романтично, постоянно задаются вопросом, действительно ли они вам интересны. Они могут не понимать, чего именно вы хотите от ваших отношений, и при этом они не знают, что вы к ним чувствуете.

Рак

Вы разбиваете сердца своих парней, когда расстаетесь с ними, потому что они недостаточно хороши для членов вашей семьи или потому, что они недостаточно нравятся вашим друзьям. Мнение ваших близких о вашем романтическом партнере имеет для вас первостепенное значение, и если ваш парень не будет хорошо воспринят ими, вы саботируете эти отношения. Вы убеждены, что самые близкие люди думают о вас хорошо и дают правильный совет.

Лев

Вы разбиваете сердца людей, с которыми встречаетесь, полностью затмевая их без цели. Ваша личность настолько яркая и впечатляющая, что вы стираете индивидуальность своих парней и не позволяете им пережить сильные моменты. Каким-то образом вам всегда удается обезличить людей, с которыми вы состоите в отношениях. Они, в свою очередь, подавляются и со временем начинают питать зависть, грусть и / или разочарование в ваших отношениях.

Дева

Вы можете разбить сердце человеку, с которым встречаетесь, после того, как перестанете встречаться с ним по причинам, о которых вы только можете думать. Вы склонны слишком много анализировать свои отношения с другими людьми, и иногда только вы замечаете в них какие-то проблемы, невидимые для другой стороны. Когда вы расстаетесь со своим партнером по собственной инициативе, она обычно не понимает, что именно между вами пошло не так.

Весы

Вы разбиваете сердца своих парней, заставляя их безумно влюбиться в вас, а затем бросаете их, потому что тем временем вы встретили кого-то более надежного. Как правило, вы добры, ласковы и любвеобильны, но предпочитаете быть справедливым в первую очередь по отношению к себе, а уже потом по отношению к людям, с которыми встречаетесь. Иногда это означает разрыв с кем-то, кто находится не на том уровне, которого вы, по вашему мнению, заслуживаете. На самом деле ты не хочешь причинить ему вред, но так это работает.

Скорпион

Вы разбиваете сердца людей, грубо говоря им честную причину, по которой вы их выбрасываете. Вы цените искренность больше, чем заботитесь о чувствах других людей. Вы не выйдете из неудавшихся отношений осторожно и тактично, а уйдете на ура. Вы объясняете свои намерения, а также мотивы разлуки и заканчиваете отношения односторонне и часто болезненно для другого человека.

Стрелец

Бывает, что вы разбиваете сердце человеку, с которым встречаетесь, когда решаете устроиться на работу на другом конце света, не посоветовавшись предварительно с ним. Блуждание по миру - вот что заставляет вас процветать. Если человек рядом с вами не может принять вашу потребность в переменах и / или не может принять ваше предложение о взаимоотношениях на расстоянии, то вы знаете, что он не для вас. Кроме того, вам не нужно говорить ему напрямую, не осознавая боли, которую вы собираетесь причинить.

Козерог

Вы разбиваете сердца своих парней, оказывая на них давление, ожидая , что они примут вашу систему ценностей. У вас есть очень конкретный план того, как должна сложиться ваша жизнь, и вы испытываете искушение ставить ультиматумы людям, с которыми встречаетесь. Например, если ваш парень не планирует в ближайшее время жениться на вас, и вы решили отложить свадьбу до своего 30-летия, вы откажетесь от него и найдете того, кто будет готов уложиться в ваши сроки.

Водолей

Вы разбиваете сердца своих парней, которые не стимулируют вас интеллектуально. Вам нужны долгие и глубокие разговоры о своих мечтах и устремлениях, о своей цели в жизни и о причине вашего существования. Если человек, с которым вы встречаетесь, находит это слишком экстремальным, вы пойдете вперед без него и без компромиссов. Вы действуете по принципу: «либо у меня будет идеальный спутник в жизни, либо мне никто не нужен».

Рыбы

Вы можете разбить сердце человеку, не понимающему вашей эмоциональности и творческой зарядки. Кроме того, если вы чувствуете, что у вашего партнера нет точек соприкосновения и интересов с вами (будь то искусство, музыка, спорт или поэзия), вы перестаете вкладывать страсть и энергию в эти отношения. Вы убеждены, что ваш романтический партнер должен понимать и уважать ваши увлечения и увлечения, потому что они обогащают и делают вашу жизнь интереснее.

Напомним, Прохладно и дожди: прогноз погоды на сегодня.

Ранее Вести-ua.net писали, Астрологи поведали о самых больших секретах знаков Зодиака.

Также Вести-ua.net сообщали, Разоблачен агент России, который готовился к покушению на Зеленского.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Последние новости

21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
285
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
355
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
239
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
245
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
317
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
622
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
718
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
257
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
393
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
710
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
819
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
354
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
442
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
1.9т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
371
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
458
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
331
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
349
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
532
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
582
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
702
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
301
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
954
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
356
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
693
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
489
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
353
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
915
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
494
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
487
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
868
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
12:08
Стало известно, как сбили российский Ту-22М3
832
11:50
Цены на аренду жилья: Киев стал самой доступной столицей в Европе
445
11:32
Цены в Украине до конца года: аналитики изменили свой прогноз
385
11:14
Малюська объяснил, могут ли в Украине признать неконституционными ограничения прав "уклонистов"
904
10:56
Гороскоп на 19 апреля по картам таро: кому из знаков зодиака необходимо быть особенно бдительным
658
10:38
Гуменюк после скандала сняли с должности руководителя объединенного пресс-центра
628
Больше новостей